О нашей компании
ЦТО ККМ ООО ГЕРМЕС СЕРВИС

     

     Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники (ЦТО ККТ) производит продажу, обслуживание и ремонт ККТ.


ЦТО ККМ ООО ГЕРМЕС СЕРВИС предлагает Вам купить кассовый аппарат и другое торговое оборудование в Санкт-Петербурге. У нас можно выбрать и купить кассу для любых видов предпринимательской деятельности: торговли, услуг, ресторанов, кафе, АЗС и др. При выборе кассового аппарата Вам помогут сделать выбор, оптимальный для конкретной задачи, а также предложат дооборудовать рабочее место кассира детектором, счетчиком банкнот, сканером штрих кода. На этом сайте Вы можете ознакомится с моделями и ценами на кассовые аппараты.Внимание:Цены на кассовые аппараты действительны при условии заключения договора на техническое обслуживание с нашим ЦТО!!!


По обслуживанию кассовых аппаратов и фискальных регистраторов мы предлагаем полный спектр услуг: Регистрация в ФНС, снятие с учета, замена ЭКЛЗ, а также бесплатные консультации по применению ККМ. У нас продается только надежное оборудование, которое уже зарекомендовало себя на российском рынке. Такие производители кассовых аппартатов как КЗТА, "Штрих-М",ОРИОН давно и успешно продают свою продукцию в России и на постсоветском пространстве. Банковская техника Magner, PRO DORS известна во всем мире и закрывавет все сегменты потребительского спроса от несложного оборудования, работающеого с небольшими нагрузками до профессиональной высокоскоростной техники, работающей 24 часа в сутки. Своевременное обслуживание и, как следствие, безотказная работа Ваших кассовых аппаратов и банковской техники.


       Телефон 928-75-70

ДЛЯ СВЯЗИ С НАМИ


germes-servis@mail.ru


928-75-70


Подготовка необходимых документов для регистрации в МИФНС (налоговой инспекции)